Юлия Коробейникова

как относишься к сектантам ?

Ответы
Марина ...

Я не знаю, о чём люди думают, когда в самом начале, ещё будучи в твёрдом уме, позволяют морочить себе голову... Я не осуждаю никого, я понимаю, что, скорее всего, горе затмевает глаза...Что тут сказать? НЕСЧАСТНЫЕ, потерявшие себя, люди...((

Сергей Портнов

Ровно, если мне мозг не выносят своей философией и не пытаются затащить к себе, с фанатичной мордой лица и бешеными глазами, доказывая мне, что я (да и все остальные, кто к ним не относится) живу не правильно. 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сектанты,как сектанты...у каждого свои тараканы)) ну заблудились люди чуток,ну на уши им по приседали более ушлые люди...ну что ж...бывает)

Светлана Остапущенко

С жалостью, потому что это удел слабых людей. Не каждый способен решать навалившиеся проблемы. Проще уйти в секту.

Александр Моргун

мне они так не мешают ведь учат религию не курят не пьют дружные или или совсем наглые а я наглых не люблю

Ирина Водзянская

они рабы, причем лучшие, которых только можно пожелать, потому что думают, что они свободны!

Жанна Хацкевич

Очень отрицательно (К ним, кстати, отношу и представителей "сетевого бизнеса"))))

Добрый Человек Владимир

Раушания привет ... Классный вопрос ... А как у тебя имя уменьшительно ...

Алена Шанибова

Раушанюшка.

Пу
Пустота...

збс...

Добрый Человек Владимир

во опять заглючила спрашивалка

Константинов Владислав

Отрицательно. Для меня всякая религия - зло, но секта - зло вдвойне.

Наташа Савельева

Мне их жалко!Они в заблуждении находятся. А кто для Вас сектанты?

Татьяна Сердюк

Очень отрицательно: как к уродам искажающих действительность!

Юрий Монгирдас

отрицательно- все секты- от христианской, до Аум Синрикё -зло

Мария

ни как пусть себе сектанят если вред ни кому не приносят

Ольга

Они не хуже остальных, но сама б такой путь не выбрала)

Сергей Богатов

Как относиться к тем,которые к тебе пристают на улице?

Алф

Мошенники,особенно когда забирают у людей последнее.

Нина Садовская

Пускай себе молятся, только бы никому плохо не делали

Надежда Гончарова

Отрицательно,есть тут парочка Иегов,пристают ко всем

Наталья Маркова

далеко ходить не надо, живу с религиозным фанатиком...

Ирина Тонкопий

Никак... это их выбор,и только им решать во что верить