Владимир Никитин

А у Вас так было: очень хочется увидеться с человеком, вот прямо сейчас, тоска какая-то и не можешь физически это сделат

сделать?

Как находили выход из такой ситуации?)

Елена Васильева

бывало когда то в далёкой юности, тосковала

Сергей Горохов

Да
Обычно в этой ситуации я дрочу

Татьяна Пастушенко

позвони, любит тебя человек, сам найдёт, как встретиться)))))

Samandar Safarov

скайп в помощь )

Евгений

Бывает.
Потом этот человек обычно снится в эту же ночь.

Вероника Львова

Да!! ! Есть такое!!!! Терпение и включать голову как изменить это!!!

Dghnmjygkl

Звоню по телефону и слышу его голос) ) Это уже успокаивает. Через скайп можно связаться))

Олег Сапожников

да, часто бывает.... хочется хоть на секунду встретится со своей покойной бабушкой, но это невозможно...

Ирина Марчук

Потому здесь и сижу.

Александр Некрасов

Смотрю фото и говорю.

Марина Яцентюк

Водка, онанизм, другие женщины ...))

Галина Ганьшина

Дрова рублю. Или в колокол звоню.