Black And White Angel

Как часто можно увидеть во Франции занятие любовью прямо на газонах?

Менянезавут Самаприхожу

была дважды-не видела ни разу.

Катерина Болотокова

Да! Я там зарядку делал, от земли отжимался. А ко мне подходит один и говорит. Месье. По моему ваша мадам уже ушла.

Ан
Анастасия

Во Франции бывал, но видеть как-то не доводилось.. . )))

Сергей Щеглов

за ваши деньги воплощение любых ваших фантазий 🙂

Ирина Козлова

у нас в ГАЗонах тоже занимаются

Анюта Казеннова

за это наказывают.
в фургонах и авто предпочитают.
онанистов я видела в парках.
их очень много.

Vladimir Kir'yazev

на газонах это не любовь. а лядство..

Ксения Лубинская

да туда понаехали всякие дикие с ближнего востока и северной африки...

Ирина Никул

да там одни арабы в той Франции, хер ты сейчас чего увидишь!

Николай Моложон

Очень странно, что вы не замечаете подобного в Думе Кремле, Верховной "РАде Украины. Там всё гораздо искренне и непринуждённо.