Станислава Левицкая

Всегда задавала себе вопрос и не находила ответа..теперь задаю вам-Зачем женщине рожать детей,если потом отдавать их или бабушкам,или нанимать няню?Это для того,чтобы был,или игрушку говорящую захотелось??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все же это часто необходимость. И потом - времена нянь давно прошли. Сейчас нанимают тьюторов - то есть тех, которые могут профессионально развивать ребенка. Это и правда большинство родителей делать не умеют. Это профессиональное умение. У моей сестры - двойняшки, и она аж двух тьюторов наняла.

Снежана

А как же не отдавать, если надо идти работать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос как раз в том, что тьютор стоит больших денег. Обычно соизмеримых со средней зарплатой по стране. Их нанимают люди не бедные, кто заведомо больше тьютора зарабатывает. С моим заработком, например, проще было бы самому сидеть. Кстати, скоро примерно так и будет. Я вполне приличный тьютор. И мои дети хотят мне через три года всех моих внуков сбагрить на воспитание. Если я соглашусь, я многократно увеличу свой доход по сравнению с моим нынешним доходом эксперта крупнейшей компьютерной фирмы страны. А я, видимо, соглашусь.

Олег Голенков

Это для того чтоб была опора и уход в старости и в конце концов вас кто-то должен похоронить и ходить поминать в храм и ходить поминать на могилу.

Светлана Богуш

Наше государство не даёт никакого выбора, а деток многие хотят, но не каждому это дано.

Nikolaj Belajkov

правильно лучше этого не делать но задать вопрос а зачем родили вас

Станислава Левицкая

Родители хотели ребенка и он был в радость..воспитанием занималась мама и папа одновременно.когда пришло время был сад и школа.Но все что во мне есть хорошего-дали родители!!

Nikolaj Belajkov

вот и задайте себе зачем вам дети

Станислава Левицкая

Мои дети не обделены любовью родителей!

Nikolaj Belajkov

я рад за вас

Th
Theodore

У каждой свои мотивы. Природу не переплюнешь.

Сергей Сергей Журавов

инстинкт не совпадает со средой обитания....

Максик Ласковый )

Инстинкт плодиться и делиться, яко амёбам.

Ирина Кочерган

На этот вопрос и не каждая ответит.....

Майя Петрова

Я не отдавала и нянь не нанимала

Улугбек

Резонно спросили!!!🤔 🤥