Евгений Чепурков

Моя душа распадается на мелкие молекулы с каждым днём сердце всё чащи бьётся каждый вздох лёгкие сужаются сосуды перекрывают клапан кровь моя бурлит от одного имени твоего мозги мои думают только о тебе ты само совершенства мне кроме тебя не кто не нужен ты единственная для меня на этом белом свете

Ответы
Александра Панкратова

Друг друга встретили в инете, Нас познакомили стихи. Теперь я знаю, что на свете Такие люди есть как ты. Душа твоя теплом богата, Добра и нежности несчесть. Твое внимание — награда, Я благодарна, что ты есть. Пусть жизнь твоя течет рекою, Удача будет пусть всегда. Не расставайся с теплотою, Ни на минуту, никогда. И пусть знакомы лишь в инете, И жизнь читаем сквозь стихи, Но я то знаю, что на свете, Такие люди есть как ты.

Александр Трофимов

, моя душа распадается на мелкие молекулы с каждым днём сердце всё чащи бьётся каждый вздох лёгкие сужаются сосуды перекрывают клапан кровь моя бурлит от одного имени твоего мозги мои думают только о тебе ты само совершенства мне кроме тебя не кто не нужен ты единственная для меня на этом белом свете

Anna Bukovska

Если кровь бурлит и сосуды сужаются -это хорошо,но вот то, что душа распадается на мелкие молекулы и клапан перекрывает кровь,-это уже плохо. С этсм нужно как-то бороться.Но,как?-вот не задача...

Евгений Чепурков

ну да

Anna Bukovska

И что делать-то будем,мил челавек?

Евгений Чепурков

молится

Anna Bukovska

Правильный ответ!

Ольга

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший новогодний подарок!!!-сказал кролик морковке и съел её)))

Анна Тетерская

НА ПЛАНЕТЕ 95 МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН С ЭТИМ ИМЕНЕМ.. КОЕ КТО ЗДЕСЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.. А ЕЩЕ КОМП ПОДСТАВЛЯЕТ ИМЕНА АВТОМАТОМ..ХВАТИТ ЛИ НА ВСЕХ МОЛЕКУЛ?

Надежда Давыдова

Знаешь, не люблю безграмотных. Научись ставить знаки препинания. И вообще я замужем! Всего хорошего! Собирайте свои молекулы в одиночку.

Анечка Ярошевец

очень симпатично написанно, думаю каждая бы девушка хотела это услышать от противополжного пола)))

Вячеслав Лебеднов

настоящий человек с этой страстью справится элементарно,животный человек - едва ли.......

Галина Разоренова

Если бы Вы расставили знаки препинания,этот "трёп на лужайке"воспринимался бы лучше...

Елена Денисова

хм...по-моему Вам следует обратиться к врачу с такими симптомами...=)

Ирина & Ирина

Что же ты ей это не скажешь прямо? Зачем здесь? Думаешь ОНА поймёт?

Наталия Прибылова

Очень приятно конечно,но мы с Вами даже не знакомы))))

Евгений Чепурков

давай познакомимся

ОК
Оксана Крынина- Фельде

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО МЫ ЗНАКОМЫ

Марина Лорай

Это из какого произведения,что то не припомню

Вячеслав Бугаев

Это строки из книги неизвестного писателя....

Артём Козловский

о! молодой человек! что у вас с ориентацией?

Люся Муся

ты это в каком виде писал и на какую голову

Лара Курбатова

Этот вопрос,видимо,ко мне попал по ошибке))

Александр Тэтэр

это зов природы,создать вторую половинку.

Eugeny Mikhalenkow

Умерь свой пыл, Тезка, ты не на того напал!