Старый Меломан

🖼 Путин предложил возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей.
Президент РФ предложил сделать многодетность нормой всех народов России.
По его словам, страна столкнулась со «сложнейшими демографическими вызовами».А как такое количество прокормить?

Ответы
Александр

А условия для размножения популяции кто такими сделал? Биология проста - хорошо живут - размножаются, плохо - вымирают. Законы природы непреложны, можно провести интернет хомякам в клетку и установить три телевизора с популистами режима, но вряд ли это поможет рождаемости хомяков, если они световой день будут крутить колесо и питаться пищевыми продуктами вместо пищи.

Екатерина Емелина

Не получится это сделать. И жить хорошо хотим, и детям хотим дать много...а средств на все не хватает. Должны быть очень хорошие программы поддержки многодетным, а пока они недостаточны.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Демагог он сказочный и не смешной- лучше пусть вьезд мигрантам ограничит. Что конечно как русоненавистник делать не будет

Татьяна

Помню в школе нам говорили, чтобы просто воспроизводить население в каждой семье д.б. 3-е детей. Это без войн, болезней...

Ул
Ульяна

Если завтра Вам предложат на голове стоять, то Вы тоже будете на полном серьезе задаваться вопросом как это сделать?

Наталья

Чего переживает? Надавал гражданства российского азиатам плюс Кавказ и цыгане не дремлют по ночам.

Вечеслав Дмитриев

его высказывания настораживают . 20 лет он борется с этой проблемой , но все хуже и хуже становится

Alla Lala

а ещё он ПРЕДЛОЖИЛ убрать всё аварийное жильё в России и не повышать пенсионный возраст 😆

Старый Меломан

И точно!А я уж запамятовал!Спасибо Алла напомнили

Дневной Заяц

Некоторые народы и не прекращали плодиться..те,что в дотационных республиках.

Ду
Душа-К-Свету

Я бы многое про него сказала, да боюсь сильно не литературными словами выйдет

Старый Меломан

других не заслуживает

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Что творит хоть бы раз задумался

Старый Меломан

думать нечем

Ду
Душа-К-Свету

От того и творит видать

Иван Егоров

Путин давно издевается над людьми. А вы ему ещё диферамбы поете. Маразм.

Старый Меломан

я не пою

Иван Егоров

👍🤝молодец. Унижаться и не надо. Тварь он

Старый Меломан

да конечно!Хотел я чтобы Грудинин был президентом но не сложилось

Иван Егоров

Я тоже хотел. Но его сразу начали типа изобличать. Гнилое руководство. Непонятно даже чьи враги опаснее: эти или за океаном

Старый Меломан

конечно эти

Иван Егоров

Ну дак.

Лю
Любовь

ГМ, сколько парней погибло, которые даже не успели заиметь детей!!!!!!!

Старый Меломан

вот именно

Галина Галчонок

а как при совке ,нарежут по 6 соток земли и кормитесь с огородов

Старый Меломан

Так и нарезать не надо!За городом поселки деревни пустеют!Огородов море!Снова предвыборный треп

Галина Галчонок

и трёп то же...какая предвыборная компания него? даже в рф где заранее нарисованы, подсчитаны голоса

Старый Меломан

Смотрел я видео как он согласился учавствовать в выборах!Противно смотреть было!Теперь не важно будет народ за него голосовать или нет!Панфилова ему в любом случае 80 % нарисует

Галина Галчонок

противно смотреть было ,позорно , косноязычно по холуйски офицер лебезил перед дрыщем . фууу

Старый Меломан

да действительно позорно

X-M@N

А им похрен как кормить, на что обучать, где будут жить.

Юр ..Спб

правильно-пора обязать бесхозных самок рожать

Oleg Mirov

Он же думает что средняя зарплата выше 80 т.р.

Валентина Алтухова

предложить? одна проблема породит другие

Владимир Жиров

Пусть покажет пример на своих дочках.

Ма
Майк

Работать надо. И воспитать как-то.

*Елена Сергеевна*

Ага, здоровья где столько взять?!