Ви
Викуська

если у мужчины не хватает пуговицы, он должен жениться или развестись?

Ответы
Просто Вишенка

Он должен посмотреть в зеркало, улыбнуться и сказать : " Доброе утро, Страна!"... И отправиться варить кофе , мурлыкая себе под нос что-нибудь соответствующее моменту.....

Просто Вишенка

Змей , может и прельстил, но испокон веков Женщинам прельщать Мужчин как-то приятнее

Мат Рос

не переоценивайте себя. Когда мне хорошо - я иду к другу. Когда мне плохо - мы пьем с другом. Женщина - инкубатор для моего ребенка и средство снятия стресса. (для здоровья).))))

Просто Вишенка

Разве речь шла конкретно о Вас или обо мне?...

Мат Рос

нет, но в моих ответах нет перехода на персоналии."Я" в данном случае говорю - за множество мужчин))

Просто Вишенка

не фантазируйте ))) Разве Вам самому не хочется быть рядом не просто с постельной принадлежностью?... Или Вас устраивает куколка для променада? )

Ольга Лисянская

А может просто самому пуговицу пришить или не обращать внимания, что ее нет. Как-то пуговица - странный повод для принятия такого важного решения.

Ольга Лисянская

Ой, не знаю, как-то сейчас думаю, что не могу.Но всегда можно попробовать.Вот если брать, к примеру , пуговицу или свежую еду, то каждый сразу думает, что надо женится, а вот если женщина замуж выходит, что бы пуговицы пришивать и т.п., то можно подумать о том, каково ей будет, а значит и тому, кто женится на ней, потому что радостная жизнь возможна в том случае, если счастливы оба. Поэтому женится надо не думая о пуговице, а думая о том, что с тобой много лет, скорее до конца жизни будет человек один(одна), со своим характером, привычками и т.п. Надо вот больше об этом подумать. Потому что я, например, знаю таких женщин, который пуговицу пришьют, но жить с ними не сахар просто, лучше уж без пуговицы. А есть такие, что пуговицу не пришьют, но с нимим легко и просто мужчине живется.Вот как-то так, что ли?

Мат Рос

Именно так!! Я в вас не ошибся!! Спасибо за развернутый и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ! Гордитесь ! На таких как вы - весь мир и держится!))

Ольга Лисянская

Спасибо! Я и правда гордится начинаю. 😞

Мат Рос

Дай вам Бог всего самого наилучшего!

Ольга Лисянская

Опять, спасибо! Только мне кажется, что он уже дал. 🌹

Юлия Верба

Просто взять и пришить пуговку... Но если руки под ху# заточены, просто попросить жену... "Любимая, а пришей мне пуговицу"... Делов то на 2 минуты

Мат Рос

неправильный ответ.

Юлия Верба

Какой же правильный

Мат Рос

думайте.

Юлия Верба

Да ну... Пусть мужик думает...

Мат Рос

вот вот

Евгения Лебедева

взять иголку и нитки и пришить! И не перекладывать эту мелочь на кого-то! Не возбраняется, конечно, обратиться к жене с такой просьбой )))))

Мат Рос

неправильный ответ.

Евгения Лебедева

это ваше мнение ))

Мат Рос

ну а это ваше.

Наталия В. Г.

это зависит от его настоящего состояния. в любом случае надо что-то менять. как крайность - научится заправлять нитку в иголку

Алла Нестерова

Предупредить жену, если не пришьет пуговицу, то получит смайлик под глаз....Со всеми разве разведешься из за такого пустяка...

Мат Рос

Мне нравится ваша мысль.))

Алла Нестерова

Я рада...

Ирина Кайрис

ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАУЧИТСЯ САМ ПРИШИВАТЬ ИЛИ ПОШЛЕТ ЖЕНУ НА КУРСЫ ДОМОВОДСТВА ИЛИ ЛУЧШЕ ОТПРАВИТ НА МЕСЯЦ К БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЮ

Лунный Свет

Ну-у... Можно же перейти на застежки "молния" или даже завязочки. Или это слишком экстремальная смена в вашей жизни?

Мат Рос

я тут вообще не причем. Разве я написал "у меня" ?

Лунный Свет

А вы не мужчина разве? Ну, тогда попросю пардону...

Мат Рос

я мужчина, но речь в данном случае не обо мне. Эта старинная загадка-вопрос.

Светлана Зеленоболотная

Смотря в каком первоначальном состоянии он пребывает...А еще лучше,-пришить эту злосчастную пуговицу самому. 😊

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Взять иголку с ниткой и самому зашить! Всё так просто! Неужели из такой мелочи надо раздувать такую трагедию? м? 🙂

Мат Рос

неправильно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ищите тогда ))

Мат Рос

а я и не ищу)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну и не надо тогда )))

Ольга

Лучше пришить самому. Иначе он потом эту пуговицу не раз вспомнит и будет покупать вещи исключительно на молнии.

Мат Рос

Пришить самому.... Иначе он.....Будет покупать.... А гетеросексуальные советы есть?

Ольга

Сексуальные? Гетеро? В таком случае смотря где пуговица находится. Если это нравится женщине, то жениться, а не нравится - развестись.

Юлия Коновалова

Проще новую пуговицу пришить, чем каждый раз жениться или разводиться в результате утраты очередной пуговицы))

Мат Рос

нет не проще

Юлия Коновалова

Но ведь это может и в привычку войти...вдруг пуговицы отваливаться начнут часто? 😉

Яна

Вопросы - Если ваш пиджак лоснится, Брюки мяты, порвались... Срочно следует жениться Или..... срочно развестись!…?

Мат Рос

Воистину так!

Яна

это отсюда перл

Вероника Керимова

По оторванной пуговице судят по человеку. Бывают ведь разные ситуации. А разводиться или нет, решайте сами.

Ольга Лелька

Он должен пообщаться с о своей женщиной и попросить ее пришить... А развод-женитьба не зависит от пуговиц

Mariana Kolotnitkii

Он должен пришить эту пуговицу сам.Самостоятельности Господа.Не надо думать что жена обязана..

Мат Рос

конечно, конечно. Только успокойтесь... какая жена то? я вас умоляю? ))

Mariana Kolotnitkii

Значит не надо ждать когда это сделает кто-то за вас.Труд из обезьяны сделало человека.

Мат Рос

Рискну спросить, причем же здесь я? Я лишь просто задал вопрос.

Mariana Kolotnitkii

Но комент не лично вам.Это ответ на вопрос.

Мат Рос

это неправильный ответ.

Mariana Kolotnitkii

Может быть.Вам лучше знать.

Марина Гамаюнова

это вопрос про одного и того же человека? тогда как он может быть свободен и женат одновременно

Мат Рос

подскажу: 1. вопрос не глуп. 2.вопрос одновременно и прост и сложен. 3. вопрос одного и того же человека. 4.дело не в пуговице. 5.ответ на вопрос в самом вопросе. 6.отвечать нужно сердцем, а не головой.)

Наталья Дзагоева

он должен всегда выглядеть на все 100 для себя в первую очередь....научиться самому их пришивать

Наталья Дзагоева

пуговицы ты всегда будешь пришивать себе сам или забьёшь на них и опустишься....ты ещё ни раз вспомнишь этот базар

Мат Рос

А ты стряхивай перхоть с туфлей почаще.

Наталья Дзагоева

я те всё сказала....пуговечник теперь погонялово у тебя!!!

Мат Рос

А кто ты такая, чтобы погонялово раздавать?

Наталья Дзагоева

ты напросился....так что....пуговечник,попал ты...

Светлана Терефе

для начала научиться самому себя обслуживать, а там как Бог даст...может и появиться невеста)))

Tatyana

Тю, делов то, купил пуговицу и пришил, а то сразу жениться-разводиться. Можно и без экстрима.