Гр
Грейсвандир

..."я вам равна, встав на каблуки!".. оть где-то тут подвох?)

Ответы
Алия

Ну мужчины бывают настолько выше, что и каблуки не помогают быть с ними наравне... Правда и такие встречаются, которые - просто длинней ))

Алия

))) Знаете, когда общаюсь с Вами, это невозможно забыть...))) - Кто-то же нажимает на клавиши клавиатуры с Вашей стороны...)))

Гр
Грейсвандир

...и вероятность велика, что этот кто-то - сублимированное текущим моментом некое мое Я))

Алия

Ну, примерно где-то так...)))

Гр
Грейсвандир

...а значит - ... - паузы очень важны)... до следующих встреч)

Алия

))) И Вам удачи...! ))

Таня Мирошникова

Ум мужчины определяет "каблук" женщины, чтобы равной стать

Гр
Грейсвандир

...не "укушенных" чувствами других людей? - напрасный труд)

Таня Мирошникова

Можно найт НЕТРНУТОСТЬ

Гр
Грейсвандир

...можно - в детях, да и то - условно)

Таня Мирошникова

согласна

Гр
Грейсвандир

принято)

Василий Тимощук

газету постелить бы надо )))

Ел
Елена

Все правильно, подвоха нет

Ел
Елена

Это какая то слишком сложная шутка)

Гр
Грейсвандир

...но, если вдуматься... откровений в ней куда больше, чем в шутке)

Ел
Елена

🤭, я не правильно прочитала))) теперь мне понравилось))) 🙈 Глаза уже спят.

Гр
Грейсвандир

споки)

Ел
Елена

))), нет. Ещё работа у меня.

Амазонка Элизонка)

Да....дело явно не в росте))

Гр
Грейсвандир

...я понимаю, о чем ты... споки)

Амазонка Элизонка)

О досыпе в полночи))