Алёша Мальчик

Уважаемые Юристы и Экономисты и Пользователи всемирной сети. Пожалуйста ответе на вопросы знающие данную тему.

Для продаж продукции "В КОТОРОЙ ПОКУПАЕТЬСЯ САМ ТОВАР, И ДАРИТЬСЯ к этому товару КРЕПКАЯ АЛКАГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ". У меня возникли следующие вопросы:
1. Нарушаю ли я закон РФ "Правила продажи алкогольной продукциий"? Если данная алкогольная продукция дариться в честь подарка?
2. Обезательно иметь Разрешение на торговлю, т. е. становиться Индивидуальным Предпринимателем?

Заранее Благодарен за Ваш ответ!

Анастасия

Тут уже можно начинать делать ставки - кто будет первым: Налоговая - за неуплаченные налоги на подарки физическим лицам, Росалкорегулирование - за реализацию алкоголя без лицензий или Прокуратура, притянувшая за уши какой-нибудь административный состав. Ждемс. 🙂