Ле
Лен-Ок

Я не пойму чего военные цены себе не сложат и гульбанят по девкам

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Хорошо шо не по пацанам А то......представь себе,что может натворить рота боевых пидорасов!!!Уму-Непостижимо!!!!🤣

Вадим

Потому, что,,...а я люблю военных - красивых,здоровенных,, никто не отменял.Кае любили,так и будут любить...

Александр Рузметов

А по кем им еще гульбанить? За парнями? Тогда их неправильно поймут.
Я бы тоже за вами погульбанил

Ле
Лен-Ок

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Я вот тоже не пойму, как это "цены себе не сложат"? А по девкам-это их право

Ирина

У вас, вообще, c пониманием проблемы. Такой вот вы родились. Бывает.

Владимир

Военные живут сейчас одним днём,
вот и гульбанят по девкам..)

Мистер Фускофф

Так они сначала хероями хотят стать, а потом и девки дадут

Пь
Пьеро

Деньги ест, девки не против почему бы не погульбанить.

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Vladimir Medved

И что не нравится , дорого или дешево.

Кирилл Матвеев

военные по девкам? у них есть время?)

Vitalij Svoj

от порутчика Ржевского гусарство

Евгений Брунеткин

самато поняла? чего написала

Master Roma Mamedov

Так "военные на голову" они

Сергей Антипин

ниччего не понял

Ivan Kucaev

Тебе завидно ?

Ле
Лен-Ок

Да

Ivan Kucaev

а что там хорошего .. все пройдет .. останется только депрессия..Спасать тебя надо от пагубных поступков ....

Улугбек

Зачем?!.

Андрей Лапин

ltdrb ujnjds