Natasha Malceva

Скажите пожалуйста, не могло ли это быть осложнением пневмонии?

1.) Примерно 2 недели назад только вышла из больницы с Пневмоние.
Два дня назад начало болеть горло. вчера появился сухой кашель ( не частый)
Сегодня проснулась : Горло чуть болит, жар есть ( температуры пока-что нет) кашель влажный с мокротой.
Скажите пожалуйста. это не пошло осложнением пневмонией?
2.) Арбидол можно принять?

Извините конечно, но эта Категория " Детское здоровье" так что. не помешало ли бы Вам заткнуться?

У меня вообще-то пневмония была! Я уже с ней в больнице пролежала. . "ПЕДИАТР"

Елена Голикова

начнём с того что ты уже месяц рассказываешь тут про лечение БРОНХИТА в больнице.. . мучаешь всех вопросом про бесконечное першение в горле и насморк... не было у тебя пневмонии и нет никаких осложнений! не клич на себя болезни!

Владимир Колесникович

арбидол можно, но мало эффективно, надо уже что-то по-мощнее, сходите на приём к врачу

Ан
Анна

Конечно, арбидол лучше принять!! ! Ещё есть противовирусное кагоцел))) Оно тоже очень сильное. Можно принимать 2 этих лекарства... Будет отличная профилактика! Сама пневмония-осложнение после воспаления лёгких . Лечится пневмония антибиотиками. Вам лучше сходить в больницу.