Константин Буряков

Можно ли вылечить пневмонию?

Далер Джабаров

Можно. Антибиотиками. Лучше - уколами. Или взять и умереть.... Смерть лечит все болезни.

Этери Циклаури

Можно. Кормите только живой и натуральной пищей, не прошедшей термообработку... Лучше даже, во время болезни - свежевыжатыми соками. Но скорость выздоравливания зависит от того, насколько иммунитет угроблен изначально.

Ал
Александра

Можно, но нужно в условиях стационара, под строгим наблюдением опытных врачей.

Александр Брызгалов

Немедленно! Лечить!

Юлия Костюк

Конечно можно, что за вопросы. Главное не затягивать и не заниматься самолечением. Зачастую, при пневмонии требуется госпитализация, потому что назначают антибиотики внутримышечно, процедуры, такие как прогревание и т. д. В принципе, можно и дома лечится, под контролем врача, и если есть кому колоть антибиотики.

Анастасия Соболева

Нужно. В зависимости от состояния и "запущенности темы" потребуются свои методы и средства восстановления. При хроническом процессе ( тем более наличии хрон. заболеваний) без антибиотиков - будет не обойтись ( лучше - в виде инъекций) . Старайтесь одеваться по сезону и если возникает недомогание - не пускайте это на самотек ( во избежании дальнейших осложнений).