Олег Панк

Пневмония при беременности, последствия и как трудно вылечить????

Леонид Романов

Если вовремя начать лечить, то последствий никаких. Сейчас есть много препаратов-антибиотиков, которые можно применять при беременности. Вы слушайте врача и ещё читайте инструкцию. В инструкции всегда есть раздел, что касается беременности - можно принимать или нет и какие риски.

Татьяна Маркина

Моя свекровь болела пневманией. Мой муж родился восьмимесячным с внутриутробной пневманией. Лечат антибиотиком под названием "Пенициллин". Выздоравливайте.

Алексей Валиулин

Вылечить легко. А вот для ребенка последствия неоднозначные. Смотря какой срок, как Вы "ходите" и т. д. Я бы не доверяла одному врачу, а выслушала советы нескольких.