Анна Дрындина

Осложнение после гриппа

Подскажите пожалуйста, может ли быть это осложнение после гриппа: у ребенка болели пальчики, говорила, что внутри как-будто шарики какие-то, а потом стала облезать кожа на ладошках и пальчиках. Дерматолог сказала, что это осложнение такое. Может такое быть?

Юлия Алимова

как-то очень сомнительно что это осложнение гриппа. Скорее реакция на одно из лекарств либо заблевание не имеющее к гриппу никакого отношения

Ольга Янукевич

Я тоже читая подумал, что это реакция на лекарство. Что касается осложнения гриппа, то думаю там всё может быть от него. Я например им в детстве переболев 30 дней не мог встать на ноги... ощущение онемевших ног, ни стоять, ни ходить.