Анастасия Ермакова

осложнения после гриппа при беременности

На учет по беременности еще не вставала, неделю назад заболела гриппом, попила грудной сбор, мед. Вроде все начало проходить. Но уже третий день, чувствуется давление на голову, как буд то заложены уши, но давления нет, мерию постоянно, так же трудно дышать, в груди тяжесть. Думаю вызвать скорую, но даже незнаю как обьяснить свое состояние, просто так они не приедут, у нас вредные врачи, а я уже до слез извелась. в больницу не могу дойти. с утра до вечера токсикоз мучает. подскажите как лучше поступить. просто я еще молодая и не опытная в таких ситуациях.

Василий Васьнев

Это все токсикоз! Обратись к своему гинекологу, а то ты нервная какая-то. Они могут положить с токсикозом, полечат.

Аленушка Науменко

Обязательно обратиться к хорошему терапевту по рекомендации. Может перейти в пневмонию без надлежащего лечения. Меня в период беременности лечили травками, так как таблетки вроде нельзя беременным. В результате отек легких. Еле спасли. Ребенок родился со стафилококом. Раньше это была трагедия, сейчас нормально лечится. Удачи, и к хорошему врачу.

Сохиб Ашуров

1. Грудной сбор не пьют от гриппа. Его пьют в незначительных количествах при кашле. 2.Вызывай скорую. Ты несешь ответственность не только за себя, но и за ребенка. Осложнения после гриппа очень опасно. Может все, что угодно быть. Я тоже молодая глупая была. А сейчас из-за своей дури получила осложнения после гриппа. Теперь с СЕРДЦЕМ по больницам бегаю в 27 лет!! ! Звони и не дуай-это их работа. Посмотрят проверят и если все в порядке отпустят из больницы. Ты должна умать о ребенке!!! И не ищи здесь ответы. Звони врачу. Таксикоз уж точно не создает тяжесть в грудине и давление в голову. Удачи! И не забывай, что ты будущая мама!!! Не всем дано-это испытать. Береги малыша.