Дмитрий Громов

Беременная девушка заболела гриппом, кто знает как лучше лечить

Девушка на 3-ем месяце. Заразилась гриппом, естественно обычные таблетки ей нельзя. А врач работает только с завтрашнего дня. Грипп который сейчас ходит по Москве, какой-то ужасный. Кто с таким сталкивался, как лечили?

Олеся Мыльникова

Самый нежелательный срок для гриппа! пить чай с лимоном и почаще, что- бы мочой, выходила болячка. И... строго лежачий режим!