Алексей Абайдулин

После гриппа заболели почки. Чем их можно лечить? К докторам не пойду - нужны советы домашнего лечения!.

Доктор боюсь и ненавижу. Лет 20 к ним не ходил и не пойду. Ненавижу и боюсь. От них исходит смерть и ужас.

докторов, исправляю опечатку.

Наталья Косарева

Вот это здорово. Отличный диагноз "больные почки". Все просто. И зачем эти ученые - биологи и медики придумывают всякие аппараты для диагностики, анализы. Совершенствуют методы обследования, чтобы понять, что, где, на каком уровне работает не так. Изобретают новые лекарства и методы операций. Зачем? Достаточно сказать человеку, что у него больные почки. Просто так сказать, без всяких оснований, и назначить отвар толокнянки, как проверенный народный метод. Ну чего эти врачи вечно морочатся? Народ любит, чтобы попроще.

Ир
Ирина

да что вам сказать.. . лучше все таки к врачу. это пусть малахов лыжной мазью лечит а попов огурцами

Наим Тахиров

не пойдешь и окочуришься. . грипп даже воспаление сердца делает. а тут почки=лечение долгое и серьезное.. жить надоело? врачей презирать.. ну и ну...

Алексей Жохов

значит вы ходили не к опытным врачам. у вас скорее всего осложнение после гриппа, почки это серьезно, так что займитесь своим здоровьем и сходите к врачу. не бойтесь.

Дмитрий Черных

НЕ пойдёте сейчас-всё равно пойдёте потом, когда уже будет поздно. Идите и лечитесь, что за ребячество?