Евгений

Сегодня был у доктора в почках 3 камня назначили лечение сегодня были боли? читайте дальше и помогите мне

Но я не давно пошел онанироват для того что бы прочистет канал что бы камень упала нормально но кончил и сперму я не видел что это может быть? кончил классно эрекция на 5+ но спермо отсутствовало

я принимаю силные препараты

спасибо сергей

Алексей

Сходите к доктору.. . При чем здесь ваши камни? Или вы тут издеваетесь над народом, задавая такие вопросы?

Галина Иванова

ну во первых это вам не поможет дрочкой заниматься без толку
камни от этого быстрей не выйдут
нужно проходить лечение каторое вам назначенно
главное чтобы врач был профи только а то у нас в поликлиники налечат (я по своему опыту)
а снижение или полное отсутствие мужской силы могут дать ваши припараты .

Детский Сад 2443

Иди на хуй пиздюк отсюда.