Сергей Загурский

Весьма прискорбно, что огромное большинство людей и вовсе не имеет никаких идеалов. Даже образованные люди не стремятся к идеалу. Они живут бесцельной жизнью, и их носит в разные стороны, как солому на ветру. -Каков ваш идеал?

Ответы
** Катерина **

Чистого, абсолютного нет. Мне нравяться добрые люди, талантливые люди, умные. ...Но чтобы все в одном флаконе, таких не встречала ... Люди не совершенны, этим и интересны ... 🙂

Александр Некрасов

Идеал имеет общественную природу, то есть, признаётся неким множеством людей. В Вашем вопрос идеал индивидуален, а это означает не что иное как отдалённую цель в жизни.

Алексей Неважно

Идеализм это подражание, стремление быть похожим.....вы предпгчитаете быть похожим на когото или быть самим собой?

Сергей Загурский

я даже не читаю-скорее не придаю значение написанному-

Алексей Неважно

Тогда зачем писать чтото если все равно ответы на это вам неважны, и вы невникаете?

Сергей Загурский

отчитаться?

Алексей Неважно

Отчитывайтесь перед тем кто вас такого механического сделал, а мне ваша агресия и глупость неинтересна....гудбай...

Сергей Загурский

покажите мне строчку в которой агрессия и я ее удалю-или она в том кто читает ? как может быть строчка на мониторе агрессивной?

Сибирский Инквизитор

Идеалов может быть много. Они могут меняться. Часто они только мешают. В любом случае, идеалы служат мне, а не я им.

Ел
Елена

вам то какое доло до других людей? живите своей жизнью и не вмешиаайтесь в чужие, если вас об этом не просят

Ел
Елена

и что с того?

Сергей Загурский

вам решать-

Ел
Елена

мне ничего не прискорбно из того, что вы пишете

Сергей Загурский

это ваше права-кто против?

Ел
Елена

не знаю. по моему - вы против

S D

Это не так. У каждого человека есть свои идеалы, даже если он еще не смог их осмыслить и озвучить.

Анастасия Шишова

Странно вы все в одну кучу свалили... Идеалов у меня нет, но никуда меня не кидает

Юлия Пак

Все идеалы так развенчали и изгадили, что речи о них больше быть не может.

(*
(*_*)

Я не фанатею и не идеализирую , у меня нет цели загоняться рамками )

(*
(*_*)

Как и всего живого быть )

Сергей Загурский

это и ваша цель -не так ли?

(*
(*_*)

У меня цель - завтра быть лучше чем сегодня .

Сергей Загурский

это хорошая цель-

(*
(*_*)

Знаю .

Irina Makagonova

идеала нет, это как смотреть на горизонт. А вот стремление есть

Сергей Загурский

Ага-относительное может существовать без реального? или отражение без источника отражения?

Irina Makagonova

круто закрутили

Ольга Бахиркина

Смотря кого или чего принимать за идеал,вопрос неоднозначен.

Ирина Чарикова

Не стремиться к идеалу и не иметь цель в жизни - разные вещи.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что то не встречались мне идеальные люди....

Марина Мордвицкая

Ещё Иисус говорил: "Не сотвори себе кумира"

Штурмхонд Николай Ланцов

Все мои кумиры – идеалы для меня.

Татьяна Плешкова

Как большинство, нет идеала

Анжела Никулина

у меня недосягаемый идеал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не создавай себе кумира

Татьяна Сентюрева

самосовершенствование

Сергей Загурский

да-безусловно-

Леди Из Нержавейки)

СВАМИ ШИВАНАНДА 😌

Сергей Загурский

О!!!!! -это уже не плохо-