Сергей Редькин

как перенсить фотографии с телефона sony xperia tipo на персональный компьютер???

Хасаншо Bobojonov

можно через вай фай директ

Владимир Тимошкин

с помощью кабеля не получилось? Интерфейс же однотипный идёт на всю линейку xperia. На моём - подключаем кабель, выбираем "Подключить телефон", появляется съёмный диск, означающий флешку телефона, там папка (буква диска): \DCIM\100MSDCF.