Сергей Семенюк

если врач дает мне рецепт с печатью от больницы. получает ли он какую то прибыль от аптек? это как то связано?

Ве
Вера

Конечно, нет. Вот если Вам будут впаривать чуд-лекарство от всех болезней и указывать, где его покупать - смело посылайте.

Борис Зимин

На рецепте ДОЛЖНЫ стоять данные ЛПУ и врача. Также, как любой другой официальный документ. Врач не имеет дохода от аптеки.

Нуралы

нет просторецепт обычно выдаётся на кадэино содержащие препараты

Nastena

Есть такие аптеки, которые разговаривают с врачами.. . и те.. . якобы, помогая.. . говорят в какой аптеке есть лекарство.. . но прибыль от выписывания как такового не идет.. . прибыль м. б. от того, что врач выписал.. . и в какую аптеку направил..

Кристина Остроух

вполне возможно. но не факт. вообще-то врачи обязаны выписывать рецепты а не бумажки, но то что в современной России дают рецепт да еще с печатью - это настораживает!)))

ОК
Оксана Коскова

Еще как! Но стало ли вам от этого легче?

Екатерина Люст

От выписки рецепта прибыли быть не может. Зарабатывать врач может, направляя в конкретную аптеку, нет разницы с рецептом ли или без.

Кристина Мандаринчик

Только, если вас направляют в определенную аптеку.

Алексей Зайцев

Ерунда! Раньше аптеки пытались заинтересовывать врачей. Но это не прижилось. Теперь ничего подобного уже нет.