Serik

Какая зарплата у врачей в государственных больницах?

Конкретней меня интересует оклад отоларинголога . и у кого самая большая, а у кого самая маленькая зарплата

Наталья Тютчева

В поликлинике от минимальной у начинающего врача -от 5100 руб .Самая большая у пластических хирургов занимающихся ринопластикой ( пластикой носа ) и кохлеарной имплантацией до ...Сколько заработать смогут