Катюска Скапашка

Бывают ли в России приличные государственные больницы?

Бывают ли в России приличные государственные больницы? Или на них надеяться не стоит вовсе и полностью переключиться на платную медицину, если позволяют средства?

Ль
Львёнок

что в вашем понятии "приличные"? в любой больнице есть палаты ДМС, есть ОМС. . есть и Люкс.
Вы приходите в магазин и выбираете одежду соответственно вашему кошельку, так и в больницах сейчас есть возможность выбора. Но по- любому конституция РФ гарантирует вам бесплатное лечение.

Игорь Воронцов

я проживаю в г. Волгограде. Имеется одна хорошая такая больница

Эмма Шлотгауэр

на платную переключись лутше...

Сергей Белый

Если серьезные проблемы, то лучше на платную медицину.

Славик

Премьер утвердил правила предоставления платных услуг государственными медучреждениями. С 1 января 2013 года россиянам придется платить не только за «не предусмотренные стандартами медпомощи» медицинские изделия и дополнительный комфорт, как обещали ранее чиновники, но и за самостоятельное обращение к врачам-специалистам.

Инга Данилова

Если в них имеются приличные врачи.