Елена Тупикина

Бывают у нас в России какие нибудь съезды врачей?

Такие съезды куда приезжают лучшие или многообещающие врачи со всей России и делятся опытом, обсуждают какие то вопросы и т. д. ?

Елена Соболева

да, бывают. и всероссийские, и областные, и помельче

Наталья Маковецкая

А то! У меня даже значок валяется - Конгресса кардиологов России

Сергей Горохов

Конечно! И круглые столы, и конгрессы и пр.

Алёна Кузнецова

Только сегодня получила приглашение на конференцию "НЕЙРОИММУНОЛОГИЯ. РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ"

Тимур Донской

вот недавно прошел съезд . из нашего города было 3 делегата-зав горздравотделом, гл врач станции скорой помощи и председатель профкома медработников.

Аня Кузнецова

да, шабаш называется