Катя Родина

дают ли направление на платный медикоментозный аборт в государственной больнице или жк, делают ли его? Куда обращаться?

Делают ли платно, медикоментозный (таблеточный) аборт в женской консультации?

Я спрашиваю только про женскую консультация, частные меня не интересуют.

дают ли направление на платный медикоментозный аборт в государственной больнице или жк, делают ли его?
Куда обращаться в жк или в больницу, за этим вопросом?

Шоxруx Шох

Если Вы решились делать аборт, то не делайте это с помощью таблеток.