Константин Загаров

в больнице платно делается операция по удалению варикозных вен или платно. в простой больнице ?

Ал
Александр

ваш хирург должен дать направление вам в больницу, если у вас есть показания к оперции, тогда будет бесплатно. Если в России живете.

Дима Голубев

Конечно бесплатно, но врачи ждут благодарностей. Вам уже решать.

Максим Оградюк

В государственной больнице по полису ОМС бесплатно обычная классическая флебэктомия. Высокотехнологичные операции (ЭВЛК, РЧО) - платно.