Светлана Жильцова

как лечь в 1 градскую больницу на операцию по поводу тромбофлебита? (удаление больных вен)

хотелось бы сделать операцию бесплатно. Три года назад хирург сказал что операция необходима. С чего начать, какие документы собрать, к кому обратиться в больнице. Какого хирурга посоветуете? Вообще важна любая информация.

Алексей Петруненко

а смысл? чтоб через 2-3 года снова? обратись не к хирургу, а к флебологу. Вас обследуют и при необходимости сделают флебосклерозирование или проведут комбинированное лечение. Нет денег? берите кредит в банке и через налоговую по месту жительства можете получить 13% от суммы затраченной на операцию. Ну если хотите тянуть вены за бесплатно, то начните с хирурга в пол-ке.. он объяснит вам, что нужно для бесплатной операции. Квоты дают на дорогостоящие операции и жизненонеобходимые, т. ч. я не удивлюсь если вам откажут. Пробуйте!