Игорь Митрофанов

Кто-нибудь может подсказать больницу в Екатеринбурге, что бы была возможность вызова врача на дом?

Болуш Кадыров

Врач, работающий в больнице осуществляет прием пациентов только в больнице. Служба оказания медицинской помощи на дому предусмотрена в городских поликлиниках.

Вячеслав Павлов

А в вашей больнице, что такого нет? По идее же они должны выезжать.

Merei

Из платных могу Альфа кликинику посоветовать.

Юрий

Да уж в наших больницах, пока не начнешь помирать, они и попу не поднимут.