Галина *****

Врач в областной больнице назначил делать магнитофорез с лекарством (мазь ) , в нашей больнице его нет, есть ли замена ?

Врач в областной больнице назначил делать магнитофорез с лекарством (мазь ) , в нашей больнице его нет, есть ли замена? Например электрофорез или ультразвук ?

Наталья П

Заменить можно всегда, желательно проконсультировавшись с физиотерапевтом!

Ольга

Это называется "мертвому припарка". Забудь и сделай простые втирания, замени мазь на аналогичный гель и все!!!