Иг
Игорь

Должна ли я оплачивать стоматолога в областной больнице???

Юлия Грязнова

Если вам оказана помощь сверх программы госгарантий предоставляемых по полису ОМС. Например: фотополимеризационные пломбы ( световые) , импортная карпульная анестезия, зубосохраняющие операции, чистка зубов ультразвуком и др. в программу бесплатной помощи не входят.

Katerina V. Kulikova

Стоматология сейчас везде платная!

Алексей Хатаженков

Себе дороже ходить к кому-попало.
Долговечность "бесплатного сыра" ниже.. .

Самый лучший вариант - найти своего доктора. И с ним обо всем при всем договариваться.

А кто кому что должен - читай в договоре.