Зарина Ильина

Сколько составляющих у яйца? Белок, желток, скорлупа и ещё что?

Ответы
Юр ..Спб

мишустинская маркеровка и сертификация,которая составляет 70% стоимости этого яйца

Виктор Маркелов

Скорлуповые оболочки и зародышевые оболочки.

Зарина Ильина

Спасибо. Казалось бы всё просто. А цыплёнок развивается из белка или из желтка?

Виктор Маркелов

Из желтка.

Зарина Ильина

5 составляющих: белок, желток, скорлупа, зародышевые и скорлуповые оболочки. Правильно?

Зарина Ильина

Как Вы считаете, что было сначала петух с курицей или яйцо?

Alex Dark 🇷🇺

Воздушный мешок, для зародыша

Юрий Котляров

Воздушный пузырь ...

Зарина Ильина

Интересно. А зачем нужен этот воздушный пузырь?

Валерий

канатики, зародыш

Зарина Ильина

Да, соглашусь с Вами. Самое лучшее сейчас это домашнее обучение? Реформа медицины и образования это то, что сильно повернуло всё человечество потом поймём в какую сторону. А Вы как считаете?

Валерий

Ну вот я по профессии учитель, а как быть остальным?

Зарина Ильина

Поэтому и спрашиваю Ваше мнение, Вы знаете, как там в школах всё организовано. Как быть остальным?

Валерий

Ну остальным придется освоить в совершенстве программу хотя бы начальной школы.

Зарина Ильина

Непонятно как-то . Домашнее образование в приоритете. Спасибо.

Ната

Зародыш наверно

Зарина Ильина

Зародыш находится в белке или в желтке?

Ната

Желток

Зарина Ильина

Спасибо. Цыпленок развивается из белка или из желтка?

Ната

Я ответила

Зарина Ильина

Спасибо

Ст
Старый

Пленка, жгутики

Зарина Ильина

Белок, желток, скорлупа, плёнка, жгутики. Правильно? Цыплёнок развивается из белка или из желтка?

Ст
Старый

Желтка

Зарина Ильина

Вот мне тоже так думалось, а народ говорит из всего. А белок тогда на что идёт, на перья?

Ст
Старый

Корм

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...и цена☝️😁

Зарина Ильина

Цена в каждом населённом пункте своя. А состав яйца одинаковый вне зависимости от цены. Правильно?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не могу знать. Я не директор птицефабрики 🤷‍♂️😁

Зарина Ильина

Ок я тоже. Директор не обязательно знает это. Он же директор!!!! 5 составляющих: желток, белок скорлупа, жгутики и зародыш. Правильно?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чо привязалась?🤔😁

Майя Петрова

канатики

Зарина Ильина

Канатики - это халазы?

Мишка Квакин

Зародыш

Андрей Каширин

Не в каждом

Мишка Квакин

Это ла

Андрей Каширин

Да

Зарина Ильина

Как не просто всё устроено. Однако мудро. Даже если у хозяина не будет петуха, без яиц он не останется. Как Вы думаете?

Мишка Квакин

Есть твкая особенность у кур)) часть из них становятся петушками.. Совсем, как у людей😄😄😄

Ан
Анатолий

пленка.

Зарина Ильина

Белок, желток, скорлупа и плёнка. Правильно? Из чего получается цыплёнок?

Ан
Анатолий

Цыпленок табака из сковородки.

Зарина Ильина

Спасибо за юмор. Он нам необходим. 🤝

Вера Гудкова

плёнка

Вера Гудкова

Поняла.

Андрей Каширин

Запас воздуха

Зарина Ильина

Маленькое яйцо, а такое чудо! Позволяет дышать, не пропускает инфекцию. Так что было раньше, курица или яйцо?

Зарина Ильина

Андрей, а почему вы считаете, что 1? Какие есть доказательства этого факта? Я бы почитала доказательства

Людмила Воткаленко

Пленка

Зарина Ильина

Читала про потоп , там написано, что было каждой твари по паре. То есть курица и петух. Вы согласны, что были созданы курица и петух, которые в свою очередь имели возможность плодиться и размножаться?

Зарина Ильина

Спасибо за Ваше мнение. Как мудро всё создано, все условия в скорлупке для птенца. Разве можно сказать, что жизнь появилась на Земле случайно?

Людмила Воткаленко

Видимо, неслучайно

Зарина Ильина

Я тоже думаю не случайно. Когда понимаешь, что не песчинка во вселенной, а ценность для Создателя и он на деле проявляет любовь, что-то в голове включается и совсем по-другому смотришь на всё, что происходит в жизни. И уже нет горечи, безысходности и больше радости. Когда-нибудь Вам удавалось почувствовать эту радость?

Котик - Наркотик )))

ДНК

Зарина Ильина

ДНК - это зародышевый диск?