Шолпан Касенова

Как Бог относится к коррупции

Ответы
Валерий Ким

Как к любому соблазну. Сначала создает, потом наказывает. А на проценты существует..

Уральская Рябинушка

Спокойно, и даже с одобрением, если никаких мер не принимает

Юрий Дивеев

Прекрасно. Без его ведома и волос с головы не упадёт.

Шолпан Касенова

Он ее ненавидит и покончит с ней

Юрий Дивеев

Ой ой.

Ирина Карпова

вот у бога и спроси. сюда то что снова лезешь

Шолпан Касенова

Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я

Ирина Карпова

ну и дура ты.

Шолпан Касенова

Грубо

Ирина Карпова

думаешь я такую ересь читать буду. есть гораздо более интересные чтения.а грубо- переживешь

Go
Goosha

такое чувство что это как раз он и создал

As
Asen

..позволяет все..но расхлебывать нам

Шолпан Касенова

Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я

Друг.

Как к волхвам дары приносящих...

Борис Толстошеин

он к ней не относится....

Эдсон

Видимо снисходительно

Шолпан Касенова

Нет. Скоро э о будет Ещё я увидел ангела, стоящего посреди солнца. Он закричал громким голосом и сказал всем птицам, летающим в поднебесье: «Летите сюда! Собирайтесь на великий ужин Бога, 18 чтобы есть плоть царей, плоть военачальников, плоть сильных, плоть коней и их всадников и плоть всех: свободных и рабов, малых и великих».

Эдсон

Ой я в сектах не силён

Шолпан Касенова

Это записано в православной би.лии

Эдсон

Ну написано и ладно, бумага всё стерпит

Владимир Лунев

Он с ней заодно.Дружит.

Шолпан Касенова

Нет. А последних книгах Библии описано как это будет

Владимир Лунев

Не хочу вас обидеть,но Библия для меня не книга.Читал,так,для интереса.Библия так и осталась Библией и ничего нового в ней нет.Мы живем в другое время.

Сергей Белоусов

Хорошо , видать..

Шолпан Касенова

Нет.Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я

Сергей Белоусов

Вот Иеговистам хреново будет! Вас , еретиков - размажут по асфальту!)))))))))😁😂😁😁

Владимир Перевозчиков

с интересом...

Шолпан Касенова

Наблюдает до определенного времени

Владимир Перевозчиков

конечно.... а вам разве не интересно...?

Шолпан Касенова

Я жду времени когда закончится все

Владимир Перевозчиков

он тем более... у него есть терпение...

Шолпан Касенова

Да он ждет искренних людей