Maximus M

Кто знает, придёт когда нибудь ещё союзные времена? Люди жили радостно и человек имел цену, было равенство, справедливость, честность, искренность, чистое труд и тогда подобного?

Ответы
Владимир Федоров

БЭто было для простого народа. Было равенство, справедливость, честность, искренность, чистое труд и тогда подобного.Это было для простого народа, не для секретарей обкомов и райкомов и завмагов обычных продавцов.Что ни портфель,то и вор.И сейчас тоже самое,только названия сменились.

Maximus M

понятно

Анжелика Железняк

А помните какие классные итальянские сапоги были в СССР?
А помните какая вкусная финская колбаса была в СССР?
А какая классная мебель из Югославии была в СССР?
Хотите назад в СССР, чтобы носить итальянские сапоги и жрать финскую колбасу?

Maximus M

даааа

Вечеслав Дмитриев

ну еще ничего не закончилось на обломках империи . либо додавят , либо дойдет до каждого кто виноват и что делать .

Maximus M

мм

Любовь Арутюнян

Сердце будущим живёт, настоящее уныло. Всё, что было, всё пройдёт. Что пройдёт, то будет мило.

Ѻлегъ

есть все предпосылки к возрождению Державы в границах Великой Тартарии

Maximus M

это вряд ли. одно капитализм. только богатые живут а беднякам хороших месть и условие жизни нету

Ѻлегъ

не торопись с выводами. во первых - не все цели СВО озвучены. во вторых - когда запад введёт все санкции и ему нечем будет нас напугать, придет время чистки "элит"....

Maximus M

это уже политика\

Ѻлегъ

естественно. но, увы, без политики пока в этом мире не обойтись

Maximus M

политика дело проституция

Niemand Против Войны

Забыл добавить, што деффки были краше и травка зеленее, чувачЁк.

Миннигель

И из под тишка колбасу имели, ну на фиг, с дефицитом всего...

–1
Maximus M

мм

Миннигель

🤷‍♀️была душевность не было колбасы(говорю образно)...сейчас она есть нет душевности

–1
Maximus M

мм

Станислава Левицкая

Не все так однозначно было в Союзе.Но хорошего много!

Maximus M

так и было

Виктор Дайвер

Мировое правительство этого не допустит

Виктор Дайвер

Цифровой конслагерь

Maximus M

и как это описываешь нынешнее время

Виктор Дайвер

Я не писатель

Maximus M

как представляешь в мозгах тогда

Виктор Дайвер

Эпоха дикого капитализма

Ег
Егоза

В свои 34 года ты веришь в сказки?))

Ег
Егоза

Проздравляю, ты - рашист!

Maximus M

сипасибоо бабуль

Ег
Егоза

Учись хорошо, внучек!

Maximus M

холошо. страуха

Ег
Егоза

)))

Николай Смирнов

Прошлое не возвращается никогда.

Maximus M

может настет лучше чем СССР

Николай Смирнов

Лучше не будет, а будет как будет.

Maximus M

печально

Сигизмунд.

Тебе 15 лет! Бабушка рассказала?

Сигизмунд.

Ты педераст?😳

Maximus M

сучка

Сигизмунд.

Ты же озвучил свое желание🤷‍♂️ Или ты думаешь пидр это только тот кому засаживают? Нет ,ты такой же пидр с таким желанием.🙂

Maximus M

та же сучка

Сигизмунд.

🙂 Успехов на поприще педерастии.

Вера Гудкова

тогда тоже было много плохого

Maximus M

постарела по этому

Вера Гудкова

нет. молода душой. Вы вот старый в Вашими рассуждениями.Раньше ничего нельзя было, теперь много способов заработать.Но могу не работать и даже куда-то слетать.

Maximus M

ошибаешься. просто понятие и мышлыение люди по другому было. не до такой уровне как сейчас

Вера Гудкова

Мы разного мнения.живите .Вам как нравится.

Maximus M

понятно

Николай Бочкарёв

Может и придёт, но нескоро.

Maximus M

врядли

Ivan Kucaev

Придет но в другом виде .

Maximus M

думаю лучшем форме

Геннадий Голубев

Придет... но когда...

Ту
Тутя

Прошлое в прошлом

Maximus M

думаю лучше станет

Лоуренс Аравийский

Хочется верить

Александр Грызлов

Думаю уже нет

Maximus M

ммм

Т_Ке

Наверное нет

Maximus M

печально