Onur Еrken

Многие летчики утверждают, что его удалось спасти лишь после того, как там проделали дырочку. Где именно?

Ответы
Sh
Shafant

купол парашюта ..( а свои вопросы придумать слабо ?? обязательно надо где то рыться ?)

Onur Еrken

кто ты такой что мне совет даешь эта твой собственной сайт что ли

Sh
Shafant

да делай что хочешь .. хоть с вышмата задачи задавай .. Я именно совет дал ..Хозяева сайта при случае советы не дают а просто стирают непонравившийся вопрос .

Onur Еrken

эта им пользу потом что на всех вопросов я им и ответ пишу что здесь плохого не знали теперь знают они даже сами просят что по больши таки вопросы проста я сам не вставлю есть определенный круг людей что им нравится таки вопросы вот я по професси юрист теперь что буду поставить вопросы относящиеся по закону ? так что я им помагаю что они много знали что здесь плохого ? я из себя вышел извините за это меня не удержал себя пока

Sh
Shafant

Да все нормально .. возможно и я зря к вам прицепился . Если что не так то Извините .. Удачи вам . на сайте ..

Onur Еrken

я не злой забудем мне зовут Onur я живу в Стамбуле в Турции а русский язык научился сам правда мне помагли русские я с ними работал почти год в Сомали в Африке в лагерь беженцев по линий красного креста пока

Елена Пришвицина

Я не лётчик, даже не бортпроводник.......не знаю....просветите.....

Владимир Радченко

в презервативе... а то мог и не родиться!!!

Onur Еrken

не стыдно вам ?

Владимир Радченко

от чего... вроде не ругался!!!

Николай Куртеев

купол парашюта))

Onur Еrken

да

Катюшка Ульянова

кого спасти то?

Onur Еrken

лётчика ?