Давид Маркович Гоцман

Ну и девушки задают вопрос: Сколько у тебя см Это?))) стыд совсем потеряли у них Это на 1 месте шо ли?)))

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Видимо так себя обрисовал....что решила не крутить и не ждать сюрпризов...а сразу уточнить.Это у девушек сразу все видно...а вот что в штанах ожидает ...всегда загадка

Людмила Потёмкина

Ну воще...это зависит не от размеров.а от отношений...,а если очень теплые чувства.то неважны см,всегда можно найти способы доставить друг другу удовольствие...

Эври Дикая

А балдеешь сам в вопросе...значит, для смеха задал...как то для вас тоже имеет многое значение, так и для девушек это вполне может быть на первом месте))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заблуждаются порой, друг друга заводят. говорят же мал золотник - да дорог. некоторые женщины вообще благодарны - обабил же!!!

Вера Попова

маленький ...в .... королек,так что не огорчайся,половой гигант не тот у кого большой а тот кто хорошо полы моет

Александр Уколов

девушка это с момента полового созревания до первого раза... а затем уже два пути... или баба или шлюха....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ваще бессовестные! Будто не ясно, что толщина кошелька сейчас ни при чем! Все на банковской карте!

Наталья Куликова

Действительно. Лучше бы спрашивали -а умеешь ли ты ,дружок, всем этим богатством пользоваться?)))

Цельная Ягода 🍒

Ни разу не встречала подобного вопроса от девушек, за семь лет прибывания тут.

Давид Маркович Гоцман

они тут не шуршат))) они за тобой говорят))))

Цельная Ягода 🍒

Следом ходят ?)))))

Давид Маркович Гоцман

да оптом за мною занимают)))

Цельная Ягода 🍒

Может вы след оставляете определенный типа борозды по ходу...вот и вызываете интерес😂😂😂

Давид Маркович Гоцман

еще как)))

Sergio

То есть у тебя настолько всё плохо, что даже решил тут пожаловаться? 😁😎

Давид Маркович Гоцман

у меня все ок)))) они хоть каждый день хотят)))))

Радость

ОНИ? 🤔🙄😮

Наталья

Наверно попадались с очень маленьким, поэтому ищут сразу, чтоб наверняка

Наталья

На это секунда требуется

...Продукт Системы...

Тоетсь, ну понравился вам мужчина, и готовы сексом заняться, вы сначала говорите что то типа : "покажи пенис, а я там подумаю заниматься сексом или нет"?😅😅😅

Наталья

Типа того))))

...Продукт Системы...

И как они реагируют?

Наталья

Нормально. У мужчин же нет комплексов.

Алина Лобынцева

Я вот спрашиваю всегда парней,какую марку бензопилы они предпочитают)))

Давид Маркович Гоцман

а нафиа бензопила нам,?)))

Алина Лобынцева

Не знаю тебе наверно не зачем,но все быстро отвечают на этот вопрос))

Oleg Soro

А ты как думал? А то будет как воробей по сараю летать.. кому это нужно?

Олег Розов

Может см. ЭТОГО и не имеют большого значения, но играет огромную роль!

Eustace

стыд.. таки рудимент) они же ищут тех кто ответит.. не надо нервничать)

Ланочка

)))) это штттоб время не тратить на разговоры))) и всякую лабуду)))))))

Михаил Зарипов

Надо отвечать, как метеорологи отвечают: "10, но ощущается как 35".

Лариса

А когла мужчины спрашивают какой размер груди ?Это не хамство ?

Ла
Лариса

Бесстыжие))) Это наверное парни с женской аватаркой глумятся.

Иляна

Они наверно не понимают,что этим унижают себя ниже плинтуса