Малина

Перестала общаться с одной парочкой, потому что везде суют свой нос, и любят поскандалить. Но даже сейчас почти любое действие меня и моей семьи комментируется и даются советы, которых не спрашивают. Как реагировать или что остроумное сказать, чтоб отпало у данных товарищей желание лезть куда не просят??

Ответы
Рашит Кубашев

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: — Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. — Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё Бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. — Вот видишь, — ответил он, — появиться на людях, обнажив своё тело ты боишься. Так почему же тогда ходишь по миру с ОБНАЖЕННОЙ душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. И потому все, кому не лень, без спроса ВХОДЯТ в твою жизнь. И, если видят в добродетелях твоих, как в зеркале — отражение Безобразия своих пороков, то стараются ОКЛЕВЕТАТЬ, унизить и обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек всегда ВРАЖДУЕТ с праведником. — Так что же мне делать? — Спросила девушка. — Пойдем, я покажу тебе свой сад, — предложил старец. Водя девушку по саду мудрец сказал: — Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них… Так и ты будь — подобна цветку: РАСКРЫВАЙ своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто хороший человек и достоин быть другом тебе и творит тебе добро — тому и ОТКРЫВАЙ свою душу, а те, кто обрывает лепестки и топчет ногами… Те, которых ты видишь, что они ГРУБЫ, непорядочны и неблагодарны — от тех УХОДИ, и ничем им не помогай. Не каждого человека пускай в свою жизнь, грубых людей нужно держать за запертой от них дверью своей души…

Кишенин Анатолий

Вкусной ЯГОДКЕ ПРЮВЬЕттТ.Когда вокруг тебя вращаются доставалы и они видят,что достали тебя,то у них будет прекрасное настроение.Никогда не спорь тогда не будешь нервничать.Наоборот и обязательно с хорошим настроением,улыбкой,а еще лучше со смехом Произнеси -- ох,ну как же вы правы и как же я сама до этого не дошла.Вы правы.Я так и сделаю и т.д и т.п.Ну,а сама,делай так,как сочтешь нужным.И вот тогда все плохое и негативное рванет в обратку на эти х доставал.Соглашайся со всеми коментариями и принимай все советы и все быстро закончится.Им просто больше нечего будет сказать, посоветывать.Затем они,хоть и недовольные обязательно заткнутся.А ты делай так,как хочешь,не обсуждая с ними.А самое главное не жди и не доводи свои нервы до предела.Переводи все на любой юмор с улыбкой и смехом,как бы тебе не было неприятно и противно. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ и окружающих.

Малина

Спасибо)))

Кишенин Анатолий

Я уверен ттыыы МАЛИНА КЛУБНИЧНАЯ . Так и съел бы тебя всю,всю с КАЙФОМ .

Рашит Кубашев

Однажды к одному седому мудрому старцу пришла вся в слезах молодая, красивая девушка. " Что мне делать? — сквозь слезы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, стараюсь всем помочь, чем могу. И, хоть, я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю от людей обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так несправедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.

Ольга Васюкова

Спросите какой размер рта, на вопрос что, скажите хочу намордник вам купить а то разговариваете слишком много, я даавно это практикую как что ни так, сразу намордник, сначала думают это шутка, потом когда с серьезным лицом повторяешь они обижаются и знать меня не хотят, может и ваша парочка отстанет

Алевтина Билида

Лучший способ - игнорировать. Нет этих людей в природе. Мы же никаким ответом не реагируем на шелест листьев, на журчание воды, на раскаты грома. Люди- вампиры"достают" только тех, кто им отвечает какой-либо реакцией. Попробуйте. Через время увидите результат.

Елена Владыко

Действовать по ситуации и твердо сказать, что поступишь отныне и всегда только так, как сама считаешь нужным. И дай им совет не позволять себе НИКОГДА давление на мнение, отличное от их собственного. Без взаимоуважения никогда не будет взаимопонимания.

Peter P P K

-MISS ЛЕДИ Ах Ах какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз Уведи Уведи ? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья)

Алекс-Вольт Полок

Я думаю может так сказать: что дел дома мало, пришли потрепаться или у нас решили полы промыть. А может вы пришли высшее образование показать свое. Или вот : я смотрю у вас в доме чистота, а то чего то все к нам ходите в госте.

Баба Йога

переосмыслить свою жизнь.. сделать полный перепросмотр -на предмет- что есть в тебе что притягивает эту ситуацию снова и снова !!!!!!!всегда надо обращаться внутрь себя а не снаружи удалять неугодных тебе людей

Владимир Кравченко

Подобное лечитцца подобным. Скопируй их переписку из вотсапа, у продвинутых челов он присутствует, это не трудно, погугли как это сделать и выкладывай понемногу скелетов из шкафа. Это отрезвляет.

Сергей Солодков

У каждой семьи свои стереотипы жизни ! И делать ,,общность ,, с какой то - это бесполезная трата времени и сил , ответ Я , думаю таков - смотрите за собой , у вас это лучше получается !!!

Алексей Солоницын

просто игнорировать, по другому не получится, они так и будут свой нос везде совать, я с такой знакомой женщиной разругался, стало только хуже, постоянно свой нос в мою жизнь сует

Галина Николаева

Вы живете рядом что ли?Но в любом случае с такими надо поступать так же как они попробуйте так же без церемонно лезть к ним я думаю недели хватит.раз слов не понимают.

Малина

Да, соседи, через забор

Константин Прилепский

При встрече, умножайте их на ноль. ( просто игнорируцте. Предворительно, при удобномслучае, можно и послать. Куда? Это в зависимость от настроения и силы воображения.

Любовь Шорина

Никак не реагировать и ничего не говорить, просто оставить их со всем их дерьмом наедине......и прекратить с ними любое общение, увидите-станет намного легче жить.....

Яромир

послать прямым текстом и я бы ещё посоветовал им что б посмотрели детский советский мультик который называеться Заяц который любил советы давать

Игорь Пестриков

забей на всё болт и живи как живёшь или как хочется, а они пересуды и промывку костей делают от завести, и червяк завистничества сожрёт их изнутри.

Николай Артемьев

Жизнь соткана из маленьких мгновений… Нам дорог каждый нашей жизни миг! Пусть будет в ней поменьше сожалений, Пусть не иссякнет доброты родник!

Галина Овсянникова

ничего не надо говорить это без полезно это натура токая просто надо не обращать внимание и делать вид что их нет им надоес и они отстанут

Александр Sund

Есть одно верное средство, работает всегда. Просто не обращать на таких людей внимание, никак не реагировать на их слова или замечания.