Anna Fernandez

виноват ли Бог в стихийных бедствиях?

Ответы
Елена

А Он то здесь причем?Землю выкачали одни пустоты от этого землятресение извержение.Атмосферу загадили потепление ледники тают климат меняется и т.д. и это только начало

Asema ))))

нет... мне кажется уже всем известно что последнее землятрясение, произошедшее в Японии, не обошлось без помощи Америки)

Галина Пахомова

На все воля божья, но негативные мысли в больших количествах вызывают волнения в природе

Екатерина Розе

Нет не виноват, виноваты сами люди, которые все время пытаются нарушить природу.

Anna Fernandez

согласна

Сергей (***)

глупо отвечать вопросном на вопрос - а он есть-ли, бог??? ты его видела?, он помог???

Anna Fernandez

Больше о Библии и о том, как ее можно прочитать и лучше понять можете узнать на сайте www.jw.org

Сергей (***)

я фома неверующий - доверяю тому что вижу своими глазами!

Anna Fernandez

а ветер тоже не видно) и электромагнитные волны))

Сергей (***)

да, они невидимы но мы их чувствуем - в этом и вся разница!

Anna Fernandez

также есть доказательства того что есть Бог. Но спорить я не хочу. Я этим не занимаюсь. Всего доброго

Алексей Шик

😮 БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕРШЕНЕН.ЛИШЬ ТОЛЬКО ЛЮДИШЬКИ.МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫМИ.

Лилия Клочихина

а что Бог вообще в чем либо может быть виновать???? Это все мы - люди

Anna Fernandez

согласна

Галина Разоренова

Что значит "виноват"?Виновными в истории всегда считали людей...

Ма
Марс

а вы киньте с горы камень и посмотрите как он создаст лавину..

Русская Девушка Аня

нет. Виноваты мы беззакониями своими, а Бог нас вразумляет...

Ксю Фролова

нет, все само по себе происходит,природа непредсказуема

Cергей Храпин

если только под Богом подразумевать наше правительство

Людмила Волошина

Может быть это его кара а не вина как на это посмотреть?

Игорь С

во всем виноваты люди и не надо ни каго винить

Лариса Морозова

это и есть наказание человечеству за грехи

Лариса Морозова

это и есть наказание человечеству за грехи

Бортинженер Летающей Тарелки

))) Бога нет, потому Он ни в чём не виноват )))

Ил
Ильгиз

что люди заслуживают, то Бог и посылает

Ке
Кеволеч

не нужно бога винить в людских грехах

Маргарита Долотихина

Сама постановка вопроса некорректна.