Svetлый

Если мужик не завалил мамонта и не приготовил женщине шашлык он вовсе не мужик?

Ответы
Капитанская Дочка

да тут ушлепок один свято верит в то,что ВСЕ зависит от женщины...и что женщина должна подобрать с улицы бомжа и сделать из него бизнесмена.. вот он и мечтает об этом- кто бы его подобрал и тд

Svetлый

ужастики какие и страсти

Сама По Себе

Не поняла.... Хотите сказать настоящие мужики вымерли вместе с мамонтами?!!!!! А вот мне верится, что не перевелись ещё богатыри на земле русской!!!! 😉

Трофимова Татьяна

Он то конечно мужик.......но тогда ей придётся мамонта валить и тогда она тоже станет мужиком..

Вл
Владимир

Возможно это он уже сделал для другой, более достойной женщины!

Лариса Осадчая

не сможет один мамонта завалить помощь необходима!

Svetлый

если любим, завалим

Лариса Осадчая

в реале курицу и то не каждый поймает)

Svetлый

))

Ирина Выдрина

ПОЧЕМУ ЖЕ РАЗВЕ В ЭТОМ МУЖЕСТВЕННОСТЬ

Svetлый

не только канеш, но мясо надо кушать

Ирина Выдрина

ХОРОШО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.....

Елена Данилова

Ну куропатка тоже вкусно и рябчики

Инга

ну да)фик два допросишься шашлыка)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не люблю шашлык из мамонтятины!

Svetлый

капризная девчонка

Елена Дворецкая (Сафина)

скорее это она не женщина...

Леди Мила

да я и на барашка согласна.

Феропонт

где то курдучный гуляет....