Ев
Евгений

У иудеев - Талмуд, у мусульман - Коран, у христиан - Библия, у буддистов.... что ?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Что не знал ..у них нет книг ни каких ..низпосленный от Бога..

Ев
Евгений

Привет, друг! А тут мне сказали что есть, называется Типитака 🙂

Город Солнце.(Иззат)

Не верь .книга может есть . но придуманная самим людьми на свой лад. это всем миром доказано ..

Ев
Евгений

Да, и такое тоже может быть. 🙂

Город Солнце.(Иззат)

Не может а точно ..ты мне веришь я не в первый раз убеждаю наверное .. правда она и есть правда а не правду я не рассказываю тебе

Ев
Евгений

Да, верю, спасибо 🌹

Юрий Козиков

В буддизме много источников знаний

Ев
Евгений

и как их книга основная называется?

Юлия Пак

Трипитака

Юрий Козиков

Не силен в их верованиях.

Юлия Пак

Но есть великий Гкгл...

Юрий Козиков

Есть. Только я в него заглядываю, когда меня что-то заинтересует.

Юлия Мягкова

Типитака

Ев
Евгений

Спасибо за ответ!

Юлия Мягкова

незачто, спасибо интернету 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

учение

Ев
Евгений

а как их книга называется?

Ев
Евгений

Спасибо что ответили на мой вопрос!

Чаликушу

вера

Ев
Евгений

Спасибо за ответ!

Т. Сергей

каменные записи.