Елена Лихацкая

Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…А у вас как, началось это утро?😜😁🤪

Ответы
Владимир Никитенко

Солнечный луч заскользил по стене/ А я ,натянув одеяло/Утренний сон.об измене жене/Хотел досмотреть до финала.

Елена Лихацкая

класс.досмотрел?🤪👌😁😜

Владимир Никитенко

Да где там,проснулся же.

Елена Лихацкая

спасибо

Та
Татьяна

🌞👍🤗С добрым утром, с новым днём! Пусть уютно будет в нём!🍊🍌🍇

Елена Лихацкая

хорошего дня

Та
Татьяна

Что такое семья?

Елена Лихацкая

вот с этого и начинаеться семья😅😂😁