Владимир Кержаков

Приветствуете ли, что в связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой?

Ответы
Александр Шульга

Так уже почти два года практикуем. Пос ле порога-дезинфекция крепкими напитками-50-100 гр-полоскание ротовой полости и горла и далее по программе, не забывая о социальной дистанции-тело к телу, как в электричке в час пик.

Татьяна Черненкова

Предварительно при этом предоставив друг другу ПЦР-тест или сертификат о вакцинации. Конечно,мы сейчас переживаем с вами страшное время.....👩‍🔬👨‍🔬

Виталий Сальтевский

Пропал интернет. Звоню. Мне отвечают из Киева: "К Вам придет мастер, но Вы должны быть в маске". Идиотизм. Я отключил телефон. Правда! Это было сегодня.

Владимир Кержаков

Это отрыжки незалежности?

Виталий Сальтевский

Это в 1000 раз хуже. Дойти до такого маразма!

Владимир Кержаков

А что такого особенного в этом условии?

Janneta Salimanova

Если мужчина он действительно может пригласить хотя бы прогулка на свежем воздухе не обязательно идти к нему домой ещё неизвестно чем кончится

Владимир Кержаков

это разрешение не для маньяков.

Janneta Salimanova

Знаешь вначале надо посмотреть что за мужчина

Janneta Salimanova

Если мужчина он действительно может пригласить хотя бы прогулка на свежем воздухе не обязательно идти к нему домой ещё неизвестно чем кончится

Анна

Здесь уже был такой вопрос, и, как утверждал первый спрашивальщик, этот метод не работает )) Видимо из-за малого количества приветствующих )

Владимир Кержаков

Не могу исключать такой вариант.

Лека Лютер

В связи с пандемией встречи между гражданами проводятся в дистанционном формате с применением современных коммуникационных технологий.

Владимир Кержаков

Так это между гражданами, а мы не об этом.

Лека Лютер

Вы не гражданин?

Владимир Кержаков

Сын, муж, отец, руководитель, друг, коллега и т.д.

Лека Лютер

Без гражданства?

Владимир Кержаков

Предпочитаю по гражданству не делиться.

Лека Лютер

Так вы не делитесь. Вы объдиняйтесь.

Владимир Кержаков

Слушаюсь, гражданин начальник.

Мила

И кем это интересно им разрешено приглашать сразу в дом? Нет, не приветствую.. что бы познать друг друга, нужно время, а не постель..

Мила

Ок..но на мой ответ вы среагировали по серъйозному!!

Владимир Кержаков

Ни разу не серьёзно.

Мила

Ок.. а я по серъйозному..как видите..

Мила

Возможно

Илья

если это норм мужчина и норм женщина, то ок. Тем более это их личная жизнь,и я не праве вмешиватся в их. Главное чтобы не шумели.

Надежда Бондаренко

Приветствую, но про кино и хорошую выпивку и закуску не забывайте... (после секса всегда кушать хочется)...

Владимир Кержаков

Какой секас? Просмотр тв-новостей и их обсуждение.

Виктор Шаламов

И к себе домой в связи с пандемией приглашать не стоит. Можно ведь и в подъезде постоять стоя. (Шутка)

Ол
Олеся

Нет, они и так все обнаглели, а приглашение домой, рассматривается, как приглашение в постель у них.

Владимир Кержаков

Я думаю что не все обнаглели.

Ол
Олеся

Это эксклюзив какой-то наверное)) сейчас мужчины относятся к женщинам, как к насадке для своего друга, даже здесь по вопросам можно это наблюдать, озабочены только тем, в кого вонзиться.

Владимир Кержаков

Какую роль играют и какое участие в этом принимают женщины?

Ол
Олеся

Нормальные никого)) а безнравственные предоставляют своё тело в надежде на продолжение отношений.

Махфират Турсунова

Сейчас так и будет везде закрыти и без куар кода никуда не пустят только к себе можно пойти

Сергей

Просто интересно, а-а-а... КЕМ ИМЕННО это "разрешено"?😆 До этого, что - НЕ "разрешалось"?...

Л Т

не..домой нельзя, а вдруг у нее ковид в скрытой форме , а у вас кошка без прививки

Alexey Bekker

думаю, жена будет сильно удивлена. Лучше снять на сутки агроусадьбу с банькой

Вл
Владимир.

Но при этом на протяжении всей встречи соблюдать социальную дистанцию.😍

Alone In The Dark

И болеть мы будем типа в месте)) 😂😜 Вот он повод для ДЕМОГРАФИИ )) 🤣🤪🤓

Гр
Грейс

Надо бы сначала на тест ПЦР пригласить🤣 А потом уж посмотреть будем🤣

Владимир Кержаков

ПЦР-тест пусть в ресторанах спрашивают.

Гр
Грейс

Ага.. а Вам бы лишь затащить домооой!🤣

Владимир Кержаков

это дело совершенно добровольное.

Гр
Грейс

Нееее, явно, Ковид Вам на руку!🤣
Но все равно... Осмотрительность не помешает... ПЦР сначала... Причем и с Вас тоже!🤣
Прикольно будет если до таких свиданий докатимся.😂

O X A N A

Конечно. Есть, конечно, некоторая сложность. Но он же - умный, справится)