*Елена Сергеевна*

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы?..

Ответы
Дрок Виктор

Про свободу хорошо сказано в басне Крылова, где свободная стрекоза осенью прибежала к не свободному муравью - покорми и обогрей ... Он ей объяснил - лето красное пропела, так пойди же попляши ...

Грейсвандир

пока ты молод - ты Властелин)... когда ты стар - при Власти остатки души самозабвенно прожигаешь, в сволочизме уже ущербной природы себе оправдание ища в иллюзиях)

Вадим

Настоящая саобода- это когда один на один сам с собой,никого рядом,никаких обязательств...И рассчитывать на собственные мускулы и зубы...

Александр Романов

В лачугах и соснах тоже свободы нет, просто там все немного по другому - другая несвобода. Мы вообще несвободны. К сожалению.

Си
Стиф и Нудныкот

..ну-у, свобода может быть как раз во дворце, а за ним воля где ты сам по сабе и ни кому не должен и ты ни кому не нужен, агась.. .

Ba
Baltico

В шалашах тоже рай....и с очковыми туалетами, печками на дровах и воде из колодца, можно быть счастливыми в 21 веке

*Елена Сергеевна*

Это просто песня из мультика....

Ba
Baltico

Бременские музыканты, бродяги)))))

Влад Билов

Ну как раньше был хорошо, хорошо в союзе? Все, всё понимали. А теперь, извините, уточните. Какой свободы и где?

*Елена Сергеевна*

Да это просто песня из мультика)

Влад Билов

Понятно ночитается уже по-другому

Ed Volkonski - Corvyn

А вы смотрели новодел? И как? Такого ужаса я давно не видел, особенно вставки каких-то стремнных песен

*Елена Сергеевна*

Да там по рекламе было понятно, что жесть... Даже не собираюсь это видеть..

Ed Volkonski - Corvyn

Зачем они все позорятся с новоделом?

*Елена Сергеевна*

Сама не понимаю, бред такой... То же и Простоквашино или фильмы.. Ирония судьбы там и прочее, такой примитив.. Для дегенератов.

Ed Volkonski - Corvyn

Бездари пытаются выехать на классике.

*Елена Сергеевна*

В точку!

Кирилл Морозов

Нам дворцов заманчивые стены Не заменят никогда систееемы!))) Не помните такую хипповскую песню?

*Елена Сергеевна*

Помню, переделали

Кирилл Морозов

В системе были?

*Елена Сергеевна*

В какой?

Сергей Логинов

А что такое свобода, даже среди нищих свободы нет, все ровно они от кого-то или чего то зависят.

Виталий

Настоящую свободу никто и никогда не купит. Хотя может и не нужна такая абсолютная свобода.

От
Отче

Счастливые семьи похожи друг на друга , а не счастливые - несчастлива каждая по-своему.

*Елена Сергеевна*

Толстой...

Константин

Как посмотреть..надо что уж цыгане вольный народ кочевой и те в дома зашли и не хилые

*Елена Сергеевна*

Да просто песня из мультика)))

Константин

И мультик и песня классные конечно о

Просто А...

Всё очень здорово.. одно не понятно, почему и куда делись Бременские традиции?...

*Елена Сергеевна*

А вот это вопрос...

Просто А...

нет у них и сейчас есть свободомыслящие граждане

*Елена Сергеевна*

Я за них рада.

Просто А...

но они ничего не решают.

*Елена Сергеевна*

Однозначно

Просто А...

он умер

Андрей Лапин

порой любовь обидный смех над тем кто предан больше всех ктодушу ей вверяет

*Елена Сергеевна*

Ой, Андрюш, ну зачем так грустно?...

Андрей Лапин

отчего

*Елена Сергеевна*

На преданностью..

Андрей Лапин

и слушаю не понимаю как будто все еще мне объяснить хотят растерян мыслями чего-то ожидаю

*Елена Сергеевна*

Если честно, то вообще ожидать ничего не надо..

Андрей Лапин

сама как думаешь плачу

*Елена Сергеевна*

Я не знаю даже, но грустно..

Пётр Ермаков

Свободы от чего? От совести, от семейных обязательств, от уважения к людям?

Эд
Эдуард

Не заменят,да вот только где ее взять,эту самую свободу? свобода-это миф.

Lisovskiy.sergey

Естественно не заменят, а ты Елена Сергеевна очень спортивная девушка

*Елена Сергеевна*

Я КМС по стрельбе) К фигуре отношения не имеет, скорее, к зрению и реакции..

Lisovskiy.sergey

Но я заметил что у тебя фигура выглядит как будто ты занимаешься спортом

*Елена Сергеевна*

Просто правильный образ жизни. Плюс физическая работа. И везде хожу пешком .

Lisovskiy.sergey

Ясненько, значит занимаешься спортивной ходьбой

*Елена Сергеевна*

Нет)))

Виктор Правдин

Парадокс заключается в том, что никто дворцов вам и не предполагает.

*Елена Сергеевна*

Это просто песня из мультика...

Виктор Правдин

Ясно.

Сергей К.

Соглашайся скорее на рай в шалаше,если место в дворце кто то занял !

*Елена Сергеевна*

Это из другой песни... Дом хрустальный

Сергей К.

😁