Марина Marinus

Ваз 2108. Может ли тяжело крутится руль если слишком сильно затянуты ступечные гайки?

Началось это после замены внутр и наружной гранаты

Руслан Акбулатов

однозначно нет. Проверь рулевую рейку

Роман Архипов

нет, там подшипники не конусные обычно тянут их очень сильно.

Ма
Маришка

это от гаек задних колес-однозначно, их надо ослабить

Сухроб Эгамбердиев

в 8-рке усилие на затяжку ступичной гайки 65Н - это очень много.

ищи проблему в рулевой рейке

Виталий Герасимов

сильно затянуты гайки в вашем случаи никак ни влияют на руль

Ерег@ Dеgтяреv

Ступечные гайки ни какого отношение не имеют следует проверить редуктор рулевой..

Екатерина Никитина

Руль крутится тяжело на всем участке или ближе крайним положениям?