Сергей Шмагин

руль тяжело крутится с гидроусилителем на шевроле авео

жидкость поменял, насос врод гудит, значит работает жидкость не уходит, при повороте руля на холостом ходу обороты падают.

Анна Павлова

ремень на тяни

Варвара Павленко

насос скорей всего подпаленый! а насос отчетливо слышно что работает? какие звуки издает? рейка сухая?

Саша Дроздов

насос гудеть не должен .может воздух в системе. открой бачек с обратки жидкость идет?. жидкость не пенит

Юлия Алекссева

беда с рейкой или гуром.
то что он гудит и жижа не уходит, не о чем не говорит...

Fb
Fbmvika

воздух убери