Алексей Щербаков

все ли лады калины без гидроусилителя руля?? ? на вождении особенно на змейке тяжело крутить руль ((

Максим Траченко

Да нет )) привыкнуть надо )) тем более когда авто движется - руль не так сложно крутить ))

Вячеслав Багаев

на них электро усилитель

Марина Мирная

Сдавай на Велике, Там Всё Легко!

Алексей Бученков

какии жи щаз фсе нежныи пашли, слушоть пративна

Алексей Поляруш

ЭУР пытается поймать центр но из за люфтов не может.. .
Зимой время от времени отключаеться электроусилитель.

Дмитрий Суслин

без гидро. но есть с электро

Игорь Балицкий

Накалинах Стоят как и гидро так и электро усилители руля.

Но лучьше гидро уселитель Фирмы "БОШ"
Так как электро уселитель выключается на скорости 40км/ч но бывает сбои и он включается на высокой скорости
это ни к чему хорошему не приведёт.

Sergey Borschev

На Калинах стоит электроусилитель руля. А вообще-то учиться рулить лучше без всякого усилителя руля, тогда проще будет управлять машиной, когда сдашь на права.