Егор Каклюгин

Надо здесь наверно по мимо кнопки "пропустить" сделать еще одну "Закрой пасть!" для особо одаренных... как считаете?

Ответы
Марина Мокина

тоже было бы не плохо, а то некоторые индивидуумы умудряются их черного списка вырвться

Юлия Пак

Для этого здесь завели опцию ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ и ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Юлия Пак

Как здесь происходит ротация загадка... Мужчины видят только женские вопросы, о чем регулярно сообщают, женщины только дебильные мужские.

Егор Каклюгин

Ну я и тех и других вижу.... частота только у женских чуть больше.

Юлия Пак

У меня больше мужских.

Егор Каклюгин

Задумка создателей сервиса видимо такая

Юлия Пак

Говорю же - загадка...

Ольга Смолина

Ничего не доказывает тот,кто доказывает грубо.Улыбайтесь господа,улыбайтесь!!!!

Ольга Сухатерина

:)) с другой стороны,такие ответы разнообразят

Нурия Шагабиева

Лучше уж просто пропустить или отписаться.

Олег Блинов

Есть такие индивидумы на этом сайте,увы

Елена Сладкова

Нет, для тех кто пишет матом

Егор Каклюгин

ну я и имел их ввиду

Елена Сладкова

Я с Вами полностью согласна

Тамаретта

Я бы однозначно добавила

Наталья Гордиевская

Вас кто-то обидел?

Егор Каклюгин

Нет, просто иногда так хочется это сказать особо недогадливым) Но это же будет грубо.

Наталья Гордиевская

Зачем говорить? Зачем лишние затраты энергии? Человек сам должен понять.И если он не понимает---можно повторить миллион раз---он только обидится. Это как первокласснику доказывать теорему.

Егор Каклюгин

может быть может быть

Людмила Аркадьевна Вершинина

Вы о чем?

Егор Каклюгин

да не обращайте внимания, это юношеский бред, шутка для дурачков.

Раиса Глинкина

Грубо

Комета

ага. грубовато

S*
Skarlett **

да уж

Егор Каклюгин

и что это значит Леди?

S*
Skarlett **

прочти пару романов из 19 века и сравни их в первым словом)

Егор Каклюгин

ясно понятно. спасибо кэп