Надежда Лапочка

Терпите....или даете сдачи.?

Ответы
Владимир Панин

Вопрос коварный и двуякий. Если я продавец(никогда не продавал) то сдам сдачу покупателю. Если на меня напали 2-3 фулигана-встаю к стенке: "Я перед вами, ребята!" Делайте, что хотите, драться с вами не собираюсь"

Надежда Лапочка

смотря какие "ребята"...)

Владимир Панин

Они в масках и со стволами! 😄

Надежда Лапочка

тогда лучше тихо адекватно...

Владимир Панин

ДА! А кстати- Христос- ВОСКРЕС! 😄

Надежда Лапочка

Воистину Воскрес и ВОСКРЕС - КСТАТИ

Владимир Панин

Вовремя!

Artur Artur

Я не люблю насилия если меня будет оскорблять и так далее я просто не оброщяю внимание а если до майх радных и друзей дакапываются я в стороне не буду стоять даже если знаю что больницей не обойдется

Надежда Лапочка

смело!и честно...

Artur Artur

Такой я

Владислав Кошелев

Смотря в чем, если физическое воздействие, то просто стоять бессмысленно, а если просто оскорбления, то что взять с человека у которого нет разума и мыслей, просто ухожу...

Надежда Лапочка

р а з у м н о............

Александр Bear

На девушек руку не поднимаю, и стараюсь это дело пресекать, если кто-то это делает, в остальных случаях отвечаю

Михаил Калашников

терплю но потом в нужный момент так даю сдачи что получивший встать или оправиться уже не в силах

Надежда Лапочка

кто у нас не первый ,Тот у нас второй)

Михаил Калашников

логично)

Надежда Лапочка

Удачи ...не нарваться!

Михаил Калашников

стараюсь) спасибо) ☕

Дмитрий Долгов

когда как.... если женщина в метро на ногу наступила.... то терплю....сдачи ей же не дашь )))))

Надежда Лапочка

ну это по джентльменски 😉

Дмитрий Плохоцкий

Смотря от кого и какой удар... Девушке же не ответишь даже если морально...

Надежда Лапочка

логично..(Уважуха)

Дмитрий Плохоцкий

Меня совесть не позволит ответить девушке

Надежда Лапочка

есть совесть - значит с Богом!

Ал
Александр

Сначала терпим,а потом терпение заканчивается и..всё,кирдык башка.

Ал
Александр

Господи,всё с Вами понятно..

Надежда Лапочка

ну наконец то...........

Александр

Где то надо терпеть а где то и в "табло" съездить для профилактики.

Надежда Лапочка

принят ответ 😉

Валерий Качесов

НУ СМОТРЯ В ЧЕМ.. ИНОГДА ПРОСТО МОЛЧАНИЕ ХУЖЕ УДАРА В СПИНУ..

Надежда Лапочка

мудро....!

Ptincevich

Иногда нужно и потерпеть. Нр всякому терпению есть предел

Надежда Лапочка

😉 согласна

Денис Пастухов

извожу человека, успокаиваюсь пока не задену как следует

Надежда Лапочка

целая схема...

Денис Пастухов

на самом деле всё просто

Ны
Ныряльщик

Слабому нет, улыбнусь и все... А сильному... Месть...

Надежда Лапочка

месть или сдачи..?(это разные вещи)

Ны
Ныряльщик

Сдачи это почти месть, ты ведь возвращаешь зло причиненное...

Надежда Лапочка

месть ..спланированное ,обдуманное действие,. и противник не ожидает, а сдачи ..ЭТО - раз и получил ОТВЕТ ,на вопрос не корректный ?!

Ны
Ныряльщик

А если все сразу обдумывает? Мгновенно? Тогда сдача - это месть?

Надежда Лапочка

это сдачи..за дачу

Ны
Ныряльщик

Хи хи!

белые и пушистые сдачи не дают)) но мозги выносят)

Надежда Лапочка

вот ..нравится мне Ваш вариант.. 😉

спасибо за положительную оценку 🙂

Sonik In The Фингерс

когда как, обычно я терплю пока лимит не исчерпан

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Долго терплю.Но потом мало никому не покажется!

Надежда Лапочка

ой...боюсь..боюсь...))

Константин

Зависит от повода и конечно от самого визави

Константин

" допустим есть повод....", как я и сказал повод бывает разный. Приведу пример:

Константин

Мне могут дать по щам за то, что я встречался с девушкой агрессора и я считаю это будет справедливо

Константин

Другой пример, типичный быдларь нарочно бортанул меня, естественно я не буду позволять с собой так обращаться

Надежда Лапочка

я вижу, любитель острых ощущений.)

Алексей Варнаков

Добро не должно оставаться безнаказанным

Надежда Лапочка

найдутся "благодарные"!

Ал
Алексей

Терплю... Долго терплю. А потом взрываюсь...

Надежда Лапочка

😮 😮 😞..ой боюсь..боюсь............

Иван Иванович

Даю сдачи всегда....Словами...действием...

Надежда Лапочка

разумно...даете :?