Снежана Сыропущенская

Сколько одиночных пикетов вмещает Лубянская площадь? И вообще, в чём проблема?!!

http://www.ridus.ru/news/58239/

Наталья Симоненко

там, помимо мирных граждан, поместится тысяч 20-30 одиночных ментовских и гебешных пикетов
и пока что они за существующую власть

Ма
Мария

Людей, очевидно, не набирается и двух сотен.
Вот и решили оппы своё фиаско прикрыть — повести себя в переговорах с властями самым наглым образом, что бы последовал безусловный отказ.

Дешёвый. дешёвый приём.