Джамшед Носиров

Распродали нефть. В стране хаос. Неизбежен ввод иностранных войск для наведения порядка. Кто предпочтителен, НАТО или Китай?

Сценарий не настолько фантастичен как кажется на первый взгляд.

Екатерина

Когда иностранные войска используют для "наведения порядка", это как раз и означает хаос.

Анна Крикова

это в какой стране? или фантастику пишите ?

Юлия Ягодкина

Сами справимся. Хаос - в Европе, туда и вводи войска Китая.

Наталья Петрухина

хочешь чтобы было как надо-полажись на самого себя. порядка не будет то же рабство по другим законам

Олеська Тихонравова

А зачем порядок когда нет нефти ))

Олег Репецкий

европейскую часть нато займет, остальное китай

Андрей Горбачёв

не совсем корректно сформулирован вопрос. правильней было б начать так - распродали все ядерное оружие. вот в этой ситуации действительно можно обдумывать кто на нас нападет первым.

Кристина

предпочтительнее были бы монголо-татары, но их уже нет

Николай Таранов

кому жить надоело
тот пусть и приходит

Огнёва Женя

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси