Александр Горемыкин

Может для наведения порядка в стране надо таких как Сердюков, Лужков.. . сажать и всю семью ?

Это же передается вместе с наследством или по наследству (склонность к воровству)

Михаил Кучинов

давно пора их под говно и на островок как катаржан

Елена Старостина

Нет. Не стоит. Но конфисковать все до последней рубахи и оставить только социальное жилье - просто необходимо.

Анастасия Анисимова

Низзя.. . Они же в обойме, а обойма - в малиннике...

Татьяна

Если семья тоже замазана, то и семью. А так -- посадка главного фигуранта и конфискация всего имущества семьи.

Алена Алена

Одно ворье на другое поменяли, а вы хаваете

Pain

А где доказательства преступности самого Сердюкова. Как мы все любим шашкой махать. Развод и выбор другой женщины- не преступление. Преступление в том, что из мести, злости вынесли эту ситуацию на всеобщее обозрение. Вспомните историю со Скуратовым. Прокурор бане от проституток "отмахивается", а те позируют, чтобы его в дурном свете представить. Инициировал это, наверное, наш любимый ВВП. О затем СМИ раскрутили.... В деле Сердюкова еще ничего не ясно. Как правило, настоящие преступники- серые кардиналы- всегда в тени и нос в табаке.

Николай Погожев

В другой бы посадили НО НЕ У НАС,

Идея устроить бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова в "Ростехнологии"
принадлежала главе президентской администрации Сергею Иванову,
пишет "Коммерсантъ" 15 ноября. "Сергей Чемезов с этим согласился,
Владимир Путин одобрил", - рассказал изданию источник в Кремле.

Алёша Мальчик

следует редактировать УК РФ относительно коррупции, а именно ужесточить наказание по этой статье, ну а семья, дети наверное нипричем